дикий бабуин в генеральских погонах . будем надеяться после такой огласки дело не спустят на тормозах .Baza: глава МЧС Ч...
  • Eduard
    Попровляйтесь!ТАСС: экс-сотрудн...

Черчесов третий раз в сезоне произвел обратную замену

Главный тренер национальной сборной России Станислав Черчесов третий раз в сезоне по ходу игры произвел обратную замену.

В матче первого тура группового этапа чемпионата Европы 2020 года против сборной Бельгии специалист принял решение убрать с поля полузащитника Дениса Черышева, выступающего за "Валенсию".

На 29-й минуте Черышев появился на поле вместо получившего травму Далера Кузяева, а на 63-й минуте уступил место Алексею Миранчуку.

До этого Черчесов дважды производил обратную замену Андрея Мостового, который из-за инфицирования коронавирусной инфекцией выбыл из заявки на турнир.

Напомним, что встреча против команды под руководством Роберто Мартинеса прошла в Санкт-Петербурге на одноименном стадионе и завершилась разгромной победой "красных дьяволов" со счетом 3:0.

В составе победителей забитыми мячами отметились Тома Менье и Ромелу Лукаку, который оформил дубль.

"Газета.Ru" вела онлайн-трансляцию поединка.

Ранее сообщалось, что Юрий Жирков стал самым возрастным игроком национальной сборной в истории чемпионатов Европы.