На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Этим "лягушатникам" на их же пышные похороны всего этого щедрого "довольствия" там, видимо, должно хватить... Хренов...Экс-разведчик зая...
  • Сергей Андросов
    Зам. министра и его знакомый!!! А знакомого знакомого чего не взяли, он же тоже в деле! 😂Политолог Марков:...
  • Лидия Санникова
    Нашли кого цитировать. Урод.Шоумен Джигурда н...

Сотрудники посольства США опубликовали фото в форме сборной Украины на Евро

Сотрудники посольства США на Украине во главе с временным поверенным Кристиной Квин выложили в Twitter фото, на котором они позируют в форме сборной Украины для чемпионата Европы - 2020.

"С нетерпением ждем стартовый матч в воскресенье! Мы не знаем, кто победит, но украинская команда будет выглядеть великолепно!", - сообщается в Twitter дипломатического ведомства.

6 июня прошла презентация новой экипировки украинской сборной. Главной особенностью формы стало обозначение границ Украины, в которые также входит Крым. На воротнике футболки присутствует лозунг "Слава Украине! Героям слава!".

В ответ на запрос Российского футбольного союза (РФС) в Союзе европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) заявили, что изображение карты Украины с Крымом в ее составе не нарушает правил организации, так как ООН признает соответствующие границы государства. При этом организация обязала сборную Украины убрать с формы слоган "Героям слава", который в сочетании с фразой "Слава Украине" несет явный политический подтекст, что является нарушением регламента УЕФА.

Ранее журналист Владимир Познер высказался о форме сборной Украины, в которой она будет выступать на Евро-2020.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх