А нахуя эти орангутанги сюда рвутся!? Это же оккупанты и колонизаторы!МИД Таджикистана:...
  • Сергей Храмов
    После такого заявления по поставке ракет Киеву, от еврейского окружения Байдена. Россия должна в труху превратить всю...Салливан: США мог...

Матч "Ахмат" — "Сочи" был прерван из-за появления на поле змеи

Матч второго тура Российской Премьер-Лиги "Ахмат" - "Сочи" был остановлен из-за того, что на поле выползла змея. Матчем в Грозном второй тур чемпионата России завершается.

Это случилось на шестой минуте матча. Первым ее заметил вратарь хозяев Гиорги Шелия, на что обратил внимание главного арбитра. В игре возникла пауза, после чего на газоне появились работники стадиона и оперативно унесли живность с футбольного поля. Через минуту игра продолжилась.

Идет первый тайм, счет в матче 0:1 в пользу гостей. На 26-й минуте встречи Даниил Уткин отправил мяч в собственные ворота.

"Газета.Ru" ведет текстовую онлайн-трансляцию матча.

Ранее сообщалось, что "Рубин" и "Сочи" узнали возможных соперников по плей-офф Лиги конференций.