На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Уткин объяснил, почему его не удивила отставка Семина с поста наставника "Ростова"

Журналист Василий Уткин высказался об уходе Юрия Семина с поста тренера "Ростова".

"Отставка Семина совершенно не удивила. Удивило назначение полтора месяца назад. Теперь удивлять перестало", - написал Уткин в Telegram.

Семин трижды выиграл с московским "Локомотивом" золотые медали чемпионата России и шесть раз привел клуб к победе в Кубке России. Также специалист возглавлял сборную России, московское и киевское "Динамо".

После восьми туров "Ростов" с шестью очками занимает 14-е место в турнирной таблице Российской премьер-лиги (РПЛ). При Семине команда одержала одну победу в семи играх. Последним матчем для 74-летнего специалиста во главе южан стала встреча против "Чайки" (0:1) в Кубке России.

Ранее бывший тренер махачкалинского "Анжи" Гаджи Гаджиев прокомментировал отставку Юрия Семина из "Ростова".

"Было ясно, что "Ростов" не готов к сезону по первым играм, даже когда еще там не было Семина. Думаю, катализатором конфликта с руководством стало поражение в Кубке России команде из ростовской области. "Чайка" — команда, выступающая в ФНЛ-2", - сказал Гаджиев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх