На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 638 подписчиков

Свежие комментарии

  • Яна Орлова
    Завозите побольше "незаменимых" - еще не то будет!Трое мужчина напа...
  • Наталья Эрнст
    Как бы этот "заступничек", сам не "выдавился" из России, на свою родину обетованую.Телеведущий Ширви...
  • ГОРОДНИЧИЙ РЖЕВСКИЙ
    Интересно чего и куда ведёт позор великого А. Ширвиндта?Телеведущий Ширви...

Мостовой: прожить на 30 тысяч рублей в месяц нереально

Бывший футболист московского "Спартака" Александр Мостовой заявил, что прожить на 30 тысяч рублей в месяц в Москве нереально. Его слова приводит "Матч ТВ".

"Утром проснулся, выпил чай с сухарем, потренировался — тогда да. А машину водой заправлять, что ли?" - заявил Мостовой.

Ранее вратарь "Зенита" Евгений Латышонок заявил, что тратит 30 тысяч рублей в месяц, а экс-игрок "Спартака" Павел Яковлев — минимум 150 тысяч рублей, а голкипер "Краснодара" Станислав Агкацев заявил, что у него "одни бутсы стоят дороже".

"У меня только фитнес-зал, репетитор по английскому и остальные бытовые мелочи выходят на эту сумму. Чего далеко ходить — только бутсы стоят 30—35 тысяч", — сказал Агкацев.

 

Ссылка на первоисточник
наверх