На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 566 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Юткин
    Базар лозунгов и флажков с ними: то демократия, то мир. Наперсточники хреновы!Президент Макрон:...
  • Александр Т
    Какое горе! И коньяк не льётся в горло бутерброд не лезет в рот! Пойду по вешаюсь!Президент Азербай...
  • Наталья Конева
    Какой поганенький мужичонка! Да уймись уже! Все денег мало... позорищеРИА Новости: прод...

В Прикамье будут судить проводника поезда, по вине которого пострадал пассажир

В Пермском крае будут судить проводника из-за пассажира, пострадавшего при выходе из поезда. Об этом сообщает Приволжская транспортная прокуратура.

По версии следствия, в июне этого года проводник поезда, следовавшего по маршруту Улан-Удэ – Москва, разрешил пассажиру выйти на станции Чад, не позаботившись о его безопасности.

Мужчина спрыгнул на ремонтируемый участок платформы и наступил на вертикальный фрагмент металлической арматуры, которая вошла в его левую стопу. Пострадавший получил колото-рваную рану, ему потребовалась медицинская помощь.

Проводника обвинили в оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности. В ближайшее время он предстанет перед судом.

 

Ссылка на первоисточник
наверх