На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 608 подписчиков

Свежие комментарии

  • ММ
    Костянику лучше есть на месте. А княженику никто и не знает.Специалист Бондар...
  • Сергей Иванов
    Тварь жидовская за деньги все продастПевец Макаревич п...
  • Evgeni Velesik
    А просто по самые помидоры уже 45+ не получается? Ну и хлипкие какие-то мужики стали!HRep: применение ...

"Спартак" обыграл "Химки" в матче РПЛ

Московский "Спартак" обыграл "Химки" в матче Российской премьер-лиги (РПЛ).

Встреча завершилась со счетом 2:1.

В составе химчан счет на 27 минуте забил Максим Глушенков. За "Спартак" отличился Александр Соболев. Он реализовал пенальти через восемь минут после перерыва. А за минуту до конца основного времени Джордан Ларссон принес красно-белым победу.

На 37-й минуте Глушенков был удален с поля, получив красную карточку.

В турнирной таблице чемпионата России подопечные Доменико Тедеско занимают второе место, набрав 56 очков. В заключительном туре красно-белые сыграют на выезде с грозненским "Ахматом". Встреча состоится 16 мая. Стартовый свисток прозвучит в 14.00 по московскому времени.

"Химки" занимают восьмое место, имея в активе 45 очков. В последнем матче химчане сыграют с "Сочи". Встреча состоится 16 мая. Стартовый свисток прозвучит в 14.00 по московскому времени.

"Газета.Ru" провела онлайн-трансляцию поединка.

Ранее футболист московского "Спартака" Алекс Крал высказался о возможном трансфере в английский "Вест Хэм".

 

Ссылка на первоисточник
наверх