На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир
    Если захотят стать пушечным мясом-пусть попробуют. Но вряд ли. Просто потому что пиндосы не воины, а охотники на крол...Подполковник Винд...
  • Светлана Зуева
    Кому выдают права? Неадекваты полные...лишать прав пожизненно!СК: автомобилистк...
  • Валерий Бирюков
    А сам, стервец, не появляется на заседаниях ОДКБ.Пашинян заявил, ч...

Боярский уверен в победе "Химок" над "Спартаком"

Российский актер, болельщик "Зенита" Михаил Боярский высказался по поводу предстоящего матча 29-го тура Российской премьер-лиги между московским "Спартаком" и подмосковными "Химками", передает "Спорт-Экспресс".

Встреча состоится 10 мая в Москве, на стадионе "Открытие Арена". Стартовый свисток прозвучит в 19.00 по московскому времени. Ранее, говоря о мотивации команд, бывший президент московской команды Андрей Червчиенко не исключил возможности того, что игроки "Химок" получат финансовое вознаграждение за этот поединок.

"Думаю, "Химки" победят "Спартак" без всяких доплат! Они их и так обыграют. Про "Зенит" и "Сочи" тоже многое говорили. Ну, сейчас время поговорить. Пускай и говорят", - заявил Боярский.

"Спартак" идет на третьем месте турнирной таблицы, имея в активе 53 очка. Столько же у идущего вторым "Локомотива", при этом у красно-белых еще есть матч в запасе. "Химки" расположились на восьмой строчке, набрав 44 балла.

Ранее сообщалось, что Червиченко рассказал о своих ожиданиях от матча 29-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) между столичным клубом и подмосковными "Химками".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх