На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Ирина Некрасова
    Много их, таких змеюк подколодных, в России. Любых возрастов, обоих полов, разнообразного уровня образованности... На...Жителя Брянской о...
  • Алексей
    Все в России есть,а вот игровых приставок катострофически не хватает...😪"Ъ": на выпуск ро...
  • Сергей Кочегаров
    Вот вроде бы и умный и хитрый народ, но учиться на чужих ошибках не желает, только на собственных. А могли бы взять в...Лавров заявил, чт...

Бузова поделилась подробностями своей госпитализации

Телеведущая и певица Ольга Бузова раскрыла в Instagram подробности своей госпитализации.

Она призналась, что планировала все тщательно скрыть от подписчиков, знали о госпитализации только семья и команда.

"Мне было очень больно, когда моих близких начали обвинять, что они не в курсе событий. Это все вранье. Я всем строго-настрого запретила что-либо комментировать, потому что со здоровьем не шутят", - рассказала телеведущая.

Также Бузова выразила сожаление, что некоторые люди посчитали ее операцию постановкой. По ее словам, она вышла на связь из реанимации не ради пиара, а чтобы успокоить переживающих поклонников.

Певица сообщила, что ее уже выписали из больницы и в настоящее время она идет на поправку дома.

Ранее СМИ сообщали, что Бузову экстренно госпитализировали в одну из московских клиник, где ей провели срочную операцию под общим наркозом. Позже пресс-секретарь телеведущей Антон Богославский подтвердил ее госпитализацию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх