На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Traveller
    Иран - это вам не краснолинейная Россия, он и по соплям ударить может.WSJ: США рассматр...
  • Александр Корякин
    Кому он интересен?Mash: актер Михаи...
  • Юрий Гаврилов
    Вымирают воробьи. И им тяжело. Озвученные цифры крайне незначительны.Зоолог Калякин: в...

Гимнастка Севастьянова: я в шоке, сколько мразей живет на Земле

Российская гимнастка Каролина Севастьянова прокомментировала видео, на котором двух собак в Астрахани отравили в торговом зале на глазах посетителей.

"Люди, кто такое делает, вам место в тюрьме. И почему никто не может помочь в этот момент? Смотрю на то, что происходит в мире, и в шоке, сколько мразей живет на Земле", - написала Севастьянова в Instagram.

Напомним, сотрудников магазина сети "Магнит" в городе Нариманов Астраханской области обвинили в отравлении собак в торговом зале. Об этом сообщается в Instagram-аккаунте зоозащитницы vassilisapremudraya.

Она утверждает, что один из сотрудников магазина отравил животных на глазах у посетителей магазина. В качестве доказательств она приводит два видео. Одно было заснято очевидцами произошедшего, другое – отправлено женщиной, представившейся сотрудницей магазина. На кадрах видно, как собаки лежат в магазине и дергаются в конвульсиях.

Ранее гимнастка Севастьянова возмутилась судейством на Олимпиаде.

 

Ссылка на первоисточник
наверх