На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Тогда и вся столицы нато должны быть стнрты!!!!!!!!!!!!!!!!! ОДНОВРЕМЕННО!Зеленский заявил,...
  • Владимир Лагно
    Вот ведь какова избирательность у российских органов в отношении зрения:особгяки,яхты и прочее в упор не видят,а стои...Mash: замминистра...
  • Николай Кучков
    Сейчас она слиняет в Израиль и концы в воду..."Лента.ру": следс...

Неймар продлил контракт с "ПСЖ" до 2025 года

Бразильский нападающий Неймар продлил контракт с "ПСЖ" до 2025 года. Об сообщает пресс-служба клуба в Twitter. Нынешнее соглашение бразильского футболиста истекло 30 июня следующего года.

Ранее сообщалось, что "Барселона" рассматривает возможность возвращения Неймара. Президент "Пари Сен-Жермен" Нассер Аль-Хелаифи даже отправил в каталонский клуб письмо с просьбой оставить нападающего в покое.

В нынешнем сезоне во всех турнирах Неймар сыграл в 27 матчах и записал на свой счет 15 голов.

Форвард пополнил состав парижского клуба в 2017 году. До этого он выступал за каталонскую "Барселону", а сумма его трансфера стала рекордной — €222 млн. В составе французской команды Неймар трижды выиграл чемпионат Франции, по два раза становился победителем Кубка страны и Кубка французской лиги, а также три раза выиграл Суперкубок Франции.

Ранее сообщалось, что Неймар продлит контракт с "ПСЖ" еще на четыре года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх