Вовсе не смешное сравнениеЖ бандиты Трампа сравнимы с бандитами Навального!Байден отреагиров...
  • Aнатолий Райков
    А они от наших учений часто штаны меняют?Путин заявил, что...

Гонщик Мазепин показал фото специального шлема ко Дню Победы

Российский пилот команды чемпионата мира по автогонкам в классе машин "Формула-1" "Хаас" Никита Мазепин в своем Instagram показал фото специального шлема, дизайн которого стилизован ко Дню Победы.

"С праздником Великой Победы!" - подписал фотографию гонщик.

Мазепин показал последнее время в квалификации Гран-при Испании и стартовал в гонке с 20-го места. Напарник россиянина Мик Шумахер начал заезд восемнадцатым. Гран-при Испании идет в эти минуты, гонка стартовала в 16.00 по московскому времени. "Газета.Ru" ведет текстовую онлайн-трансляцию заезда.

Ранее сообщалось, что в Барселоне завершилась квалификация Гран-при Испании Формулы-1. Победителем стал Льюис Хэмилтон, второе место у Макса Ферстаппена из "Ред Булл", третье место занял напарник Хэмилтона по команде Валттери Боттас.