На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • АндрейБорков
    И кто же войдет в эту коалицию?FA: на Ближнем Во...
  • АндрейБорков
    AP: ВСУ отказалис...
  • Влад Владимиров
    Этим "лягушатникам" на их же пышные похороны всего этого щедрого "довольствия" там, видимо, должно хватить... Хренов...Экс-разведчик зая...

К полузащитнику "Спартака" Ташаеву проявляют интерес несколько клубов

К полузащитнику московского "Спартака" Александру Ташаеву проявляют интерес сразу несколько российских клубов. Об этом сообщает ТАСС.

По словам агента игрока Алана Агузарова, разговор с руководством красно-белых на предмет дальнейших действий будет проведет по окончании текущего чемпионата России.

В данный момент Ташаев выступает за "Спартак-2" в Олимп - Футбольной национальной лиге (Олимп-ФНЛ). В 15 матчах он не забил ни одного мяча и записал на свой счет одну результативную передачу.

В нынешнем розыгрыше Российской премьер-лиги (РПЛ) подопечные Доменико Тедеско занимают третью строчку в турнирной таблице, имея в своем активе 53 очка. Завтра "Спартак" на своем поле примет "Химки". Игра начнется в 16.30 по московскому времени.

Ранее сообщалось, что Анзор Кавазашвили критично отнесся к вероятному назначению бывшего главного тренера "Бенфики" Руя Витории на пост главного тренера московского "Спартака".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх