На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Юткин
    Исходная позиция любой страны - ЕЁ интересы. Нам бы так.Си Цзиньпин заяви...
  • Evgenija Palette
    Этот фокусник все-таки влез во власть?... Правильно - НАЧИНАТЬ НАДО С ШАШЛЫКОВ...Даванков внес в Д...
  • Александр Юткин
    За фальшивомонетчиство всегда и везде наказывали. И очень строго. А пиндосные фальшивомонетчики живут и процветают. А...Пушков сравнил СШ...

Фетисов - о запрете медведя на ОИ: может еще разговаривать по-русски запретят?

Депутат Государственной думы России Вячеслав Фетисов отреагировал на запрет медведя на Олимпиаде, передает LIFE.

"Олимпийские игры – это же соревнование государств. То есть гимн и флаг, является обязательным условием проведения Игр. Вообще-то, мишки водятся в разных частях планеты Земля. Может, еще дышать и разговаривать по-русски запретят в ближайшее время?" - сказал Фетисов.

Из-за санкций Всемирного антидопингового агентства (WADA) российские атлеты не могут выступать под национальным флагом. На летних Олимпийских играх — 2020 в Токио, которые пройдут с 23 июля по 8 августа, отечественные спортсмены будут представлять команду Олимпийского комитета России (ОКР).

Ранее олимпийская чемпионка по конькобежному спорту, депутат Государственной думы Светлана Журова высказалась о запрете для российских синхронисток выступать на Играх-2020 в Токио в купальниках с изображением медведя.

"Это все перебор, разумеется. Сборной Украины разрешили выступать в той самой форме, которую столько обсуждали на Евро-2020, а нам с медведем на купальнике нельзя", - сказала Журова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх