На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Кремлин Православович
    Для того, чтобы требования Патрушева, или, например, Путина, начали выполняться в полной мере, срочно необходимо созд...Патрушев предупре...
  • Анна
    Меньше слов- больше дела!"Сенатор Цеков поо...
  • Анна
    Лишь бы не  опоздали. Сначала создают проблему, потом пытаются её решить!Патрушев предупре...

СМИ: в Красноярске медработника избили за отказ сделать ПЦР-тест

В Красноярске жители одного из домов напали на медработника, сообщили в краевом главке МВД

В правоохранительных органах о причине произошедшего не сообщают. Уточнятся, что медработник получила телесные повреждения, а у другой участницы конфликта разбит телефон.

"В настоящее время сотрудники полиции по данному факту проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Медработнику выдано направление на проведения судебно-медицинской экспертизы", - говорится в сообщении.

По информации регионального агентства Запад24, медсестра прибыла на вызов, чтобы сделать ПЦР-тест одной из женщин, предположительно, заболевшей коронавирусом. Другие жители квартиры потребовали сделать тест и им, чего медработник по регламенту делать не стала. Ее удерживали в помещении, позже началась потасовка, и медсестра получила несколько ударов.

Ранее в Москве бездомный со словами "держи прививку" воткнул шприц в прохожего.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх