На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Пиздешь .....В ООН заявили об ...
  • Eduard
    Зе,иди на фронт ради Германии,воюй!Президент Украины...
  • Eduard
    Своя семья на фронт побежит?Президент Украины...

В Белоруссии возбудили 43 уголовных дела из-за угроз в адрес милиционеров

МВД Белоруссии возбудило 43 уголовных дела из-за угроз, поступающих в адрес милиционеров. Об этом сообщает "БелТА".

"На сегодняшний день возбуждено 43 уголовных дела в отношении лиц, совершивших подобные правонарушения в отношении сотрудников милиции. 21 человек уже обозначен в качестве подозреваемых и проходит по конкретным уголовным делам с перспективой привлечения к уголовной ответственности с реальными сроками лишения свободы. 36 граждан привлечены к административной ответственности", - говорится в сообщении.

Ранее МВД Белоруссии сообщило о 150 фактах угроз в отношении сотрудников правоохранительных органов и членов их семей. В МВД отметили о присутствии "фактора мести".

9 августа в Белоруссии прошли выборы президента. После закрытия избирательных участков в республике начались массовые акции протеста против фальсификаций результатов. По данным ЦИК, победил действующий глава государства Александр Лукашенко. Все штабы оппозиционных кандидатов заявили о непризнании официальных результатов выборов.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Десятки тысяч участников: в Минске прошел "Марш героев"

МВД Белоруссии зафиксировало около 150 фактов угроз в адрес правоохранителей

МВД Белоруссии: Ковалькова была отпущена из изолятора из-за проблем со здоровьем

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх