На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ника
    Самый нормальный губернатор. Видимо, не вписывается в компанию мздоимцев."Ведомости": губе...
  • Елена Шарапова
    Пошел вонЭкс-советник Болт...
  • Александр Корякин
    БЛ! Болтуны!Экономист Чирков:...

"Манчестер Сити" предложил €70 млн за игрока "Ювентуса"

Защитник туринского "Ювентуса" Жоау Канселу ближайшим летом может перебраться в Англию, сообщает "Советский спорт".

По информации Tuttosport, предметный интерес к португальцу проявляет "Манчестер Сити". Отмечается, что "горожане" уже контактировали с руководством "бьянконери" и предложили за трансфер Канселу порядка €70 млн.

Кроме того, в переходе защитника заинтересован и "Манчестер Юнайтед".

25-летний Канселу в прошедшем сезоне чемпионата Италии принял участие в 25 матчах, в которых отметился одним голом и четырьмя результативными передачами

Ранее сообщалось, что уволенный Массимилиано Аллегри хотел избавиться от пяти игроков "Ювентуса".

 

Ссылка на первоисточник
наверх