
На конкурсе "Детская Новая Волна" в Крыму победила 9-летняя Алиса Голомысова, с которой российская певица Алла Пугачева занималась в своей школе талантов. Об этом сообщает сайт kp.ru.
Отмечается, что также Голомысова участвовала в детском "Голосе", но не смогла победить. Для "Детской новой волны" девочка выбрала песню "Делу время".
По мнению зрителей, внешний вид и поведение участницы на сцене сильно напоминали Пугачеву.Уточняется, что первое место девочка разделила с Денберелом Оржаком, еще одним представителем России. В качестве приза ребятам оплатят съемки музыкальных клипов.
Ранее Микелла Абрамова, дочь российской певицы Алсу Абрамовой, спела на открытии финала конкурса "Детская новая волна" песню "Это любовь" в дуэте Ержаном Максимом, который вместе с ней соревновался за звание лучшего исполнителя прошлого сезона шоу "Голос.Дети".
Свежие комментарии