На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    А Татарстан разве не часть РФ? с каких пор?Представитель суб...
  • Дмитрий Шершов
    уроды в МВДВ Кстово десятикл...
  • Eduard
    Смотрите индус!До-жила Англия!Премьер Британии ...

Путин прокомментировал расширение НАТО

Президент России Владимир Путин, в ходе большого интервью для американского телеканала NBC, прокомментировал заявление корреспондента Кира Симмонса о том, что НАТО не несет угрозу России и "своего рода, играет в оборону".

"Ничего себе оборона! В период СССР еще Горбачеву - он, слава богу, жив-здоров, спросите у него - устно, но все-таки было обещано, что не будет расширения НАТО на восток. Ну и где эти обещания?", - спросил Путин.

Симмонс отметил, что никаких документов о том, что НАТО будет распущено, не существует.

"Вы молодец! Правильно, обманули дурачка на четыре кулачка ‒ у нас так в народе говорят. Надо всё закреплять на бумаге", - заявил Путин.

Ранее НАТО заявило, что открыто для диалога с Россией.

Президент России Владимир Путин дал большое интервью телеканалу NBC. В ходе беседы с репортером Киром Симмонсом, президент рассказал о возможном обмене заключенными с США, отверг обвинения в адрес России в кибератаках, ответил на оскорбления со стороны американского коллеги Джо Байдена и пообещал, что с Алексеем Навальным в колонии будут обращаться "не хуже, чем с кем-либо другим".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх