На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Валентин Воробьев
    Так поступает только идиЁт - просят повлиять на Россию а сами поставляют в страну 404 вооружение.Шольц попросил Си...
  • Evgenija Palette
    Бабку надо освидетельствовать... ( вдруг у нее деменция?)...Shot: в Москве пе...
  • Evgenija Palette
    А никто не думает, что это сделали КАЗАХИ (прорвали дамбу), когда наши отказались ПОВЕРНУТЬ НАШИ СИБИРСКИЕ РЕКИ К НИМ...Уровень воды в ре...

В МИД РФ пообещали ответ на высылку дипломатов из ФРГ, который "понравится Бербок"

Россия подготовила жесткий ответ на шаги, планируемые Германией по высылке дипломатов из РФ, глави Министерства иностранных дел ФРГ Анналене Бербок "он понравится". Об этом ТАСС сообщил источник в российском дипведомстве.

"У Бербок шпиономания. Жесткий ответ на эти нездоровые шаги Берлина уже готов — ей понравится", - говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что глава Министерства иностранных дел Германии Анналена Бербок планирует выслать более 30 российских дипломатов, аккредитованных в Берлине. По мнению органов безопасности ФРГ, дипломаты из России могут использовать свой дипломатический иммунитет "для незаконной вербовки немецких осведомителей из политики, бизнеса, науки и вооруженных сил" с целью "диверсионных или дезинформационных операций".

24 февраля 2022 года президент России Владимир Путин заявил, что принял решение о проведении военной спецоперации на Украине в ответ на просьбу о помощи от глав ЛНР и ДНР.

Решение о проведении операции стало причиной новых санкций против России со стороны США и их союзников.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх