На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

Метеоролог из Миссисипи молился в прямом эфире, когда торнадо направлялся к городу Амори

Метеоролог Мэтт Лаубган из Миссисипи, потрясенный радиолокационными снимками пояса торнадо, направляющегося к небольшому городку Амори в его зоне наблюдения, молился в прямом эфире телеканала WTVA. Как сообщает Deadline, он не сводил глаз с экрана радара, и в какой-то момент наклонился к столу и начал читать молитву.

"Он идет на северную сторону Амори, он идет. О, дорогой Иисус, пожалуйста, помоги им. Аминь", — сказал Лаубган.

На данный момент известно, что 23 человека погибли, десятки получили ранения и четверо пропали без вести в результате мощных штормов и одного торнадо, которые прошли в американском штате Миссисипи вечером 24 марта. По данным CNN в результате стихийного бедствия были сорваны крыши с домов, некоторые кварталы "почти сравнены с землей", тысячи людей остались без электроэнергии.

По словам мэра Роллинг-Форка с населением менее двух тысяч человек Элдриджа Уокера, "города больше нет", поскольку многие здания в городе были разрушены.

Ранее сообщалось, что в США не менее девяти человек погибли в результате непогоды.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх