На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Уфимцев
    Полностью согласен с товарищем депутатом Милоновым. А господину Хамзаеву, если религия не позволяет, не пей... Потому...Депутат Милонов: ...
  • А Кудасов
    Что то тут не то. Похоже на расправу. А могут, к примеру, полицейские Башкирии (условно) приехать в Чечню и кого то у...Жену экс-судьи Ве...
  • Taurus Zmei
    От жадности страх потеряли, думали проскочат, сейчас появилось в разы больше дерьма, чем при Сталине, но кормчий не т...В Омске задержали...

Путин: Россия знает о планах Запада отправить Киеву значительное количество вооружений

Президент России Владимир Путин заявил, что российские власти знают о планах Запада поставить значительное количество вооружений и боеприпасов на Украину. Об этом он сообщил в эфире телеканала "Россия 24".

"Когда в страну, с которой у нас есть конфликт, поставляются вооружения, это всегда угроза. Мы видим, слышим, знаем об этих планах поставок", - сказал Путин.

Президент также добавил, что российская сторона не допускает чрезмерной милитаризации экономики.

"Мы так строим свою экономику, что излишней милитаризации не допускаем, мы все свои планы в области гражданского строительства, здравоохранения, того же образования, развития инфраструктуры - мы же ничего не сокращаем. Ни-че-го! А им [Западу] придется сократить", - сказал Путин.

Глава государства отметил, что РФ в ближайшие три года планирует произвести и модернизировать в общей сложности более 1600 танков.

"Общее количество танков российской армии будет превышать в три раза количество танков ВСУ. Даже более, чем в три раза", - подчеркнул президент.

Ранее президент России заявлял, что РФ есть чем ответить на снаряды с обедненным ураном.

Накануне заместитель председателя Совета безопасности Российской Федерации Дмитрий Медведев говорил, что для российской экономики нет угрозы милитаризации, так как руководство страны ее не допустит.

До этого Медведев зачитал телеграмму Иосифа Сталина на заседании рабочей группы Военно-промышленной комиссии РФ по контролю за производством востребованных образцов вооружения, военной, специальный техники и средств поражения, а также призвал выполнять план по оборонке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх