На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

12-летний прыгун в воду Артемий Токарев вышел из комы

Как сообщает телеграм-канал "Мутко против", 12-летний Артемий Токарев из Казани, который ударился головой о бетонную вышку в результате неудачного прыжка на соревнованиях в Москве, вышел из комы.

Также сообщается, что юный спортсмен до сих пор дезориентирован в пространстве, но ориентируется по себе и по времени. Кроме того, Артемий понимает, о чем с ним разговаривают врачи, и уже может двигать руками и ногами.

12-летний Артемий Токарев, являющийся воспитанником казанской республиканской детско-юношеской спортивной школы "Акватика", должен был выполнить прыжок в два с половиной оборота в группировке с пятиметровой вышки, однако его попытка оказалась неудачной: мальчик во время прыжка оступился и упал, ударившись головой и шеей о край бетонной вышки. Медицинская бригада, которая работала на соревнованиях, оказала юному атлету первую помощь, а впоследствии его увезли в больницу на реанимобиле.

"Осколки костей поставили на место": 12-летний прыгун впал в кому.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх