На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Ed Red
    Забавно, если следствие установит причину на поверхности - отсутствие подготовки технических спецов по гидрологии, ге...Глава МЧС Куренко...
  • Владимир Нелюбин
    Пусть привыкает к новому ПМЖ...А то привыкла жрать на халяву..Адвокат Сальников...
  • Eduard
    Вот зачем 24 года кормить,когда можно повесть?А жалеть таких не надо,он пытался троих сжечь!В Удмуртии мужчин...

Левандовски — второй игрок в истории Бундеслиги с 200 голами за один клуб

"Бавария" принимала менхенгладбахскую "Боруссию" в матче 32-го тура Бундеслиги уже в рамках чемпиона Германии, поскольку ранее "Лейпциг" проиграл дортмундской "Боруссии".

Два из четырех голов "Баварии" в первом тайме забил нападающий Роберт Левандовски. Второй из них стал 200-м голом поляка за "Баварию" в Бундеслиге.

В истории турнира только один человек забивал за один клуб больше: Герд Мюллер забил 365 голов за "Баварию" в чемпионате Германии.

За два тура до завершения чемпионата у "Лейпциг" набрал 64 очка, у "Баварии" 74 балла.

"Бавария" стала чемпионом Германии в девятый раз подряд. Всего на счету мюнхенского клуба 31 трофей национального первенства .

По окончании сезона "Баварию" покинет главный тренер Ханс-Дитер Флик, который предположительно возглавит сборную Германии. На его место придет наставник "Лейпцига" Юлиан Нагельсманн.

Ранее сообщалось, что "Бавария" стала чемпионом Германии в девятый раз подряд.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх