На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 610 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виталий Сорокин
    Молдаване сами выбрали эту румынскую потаскуху в президенты...кушайте. что приготовили!IMAS: большинство...
  • Владимир Петров
    Боевых генералов надо беречь. Вечная память.Минобороны подтве...
  • Татьяна Здоровцева
    Ходит по свету уже 44 года, а умная и красивая ещё не повстречалась.....Певец Родион Газм...

"Спартак" отыгрался с 0:2 и обыграл "Акрон" со счетом 3:2 в РПЛ

Московский "Спартак" одержал волевую победу над тольяттинским "Акроном" в матче 25-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Встреча, которая состоялась на "Самара Арене", завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей. На 23-й минуте Артем Дзюба отличился с пенальти, на 29-й минуте преимущество удвоил 18-летний Дмитрий Пестряков.

На 39-й минуте Тео Бонгонда сократил отставание, но на 45+5-й минуте Эсекьель Барко не смог забить пенальти. На 61-й минуте Алекса Джурасович отправил мяч в свои ворота, а победу "красно-белым" принес Барко, реализовав пенальти на 90+4-й минуте.

"Газета.Ru" вела онлайн-трансляцию поединка.

В турнирной таблице чемпионата России "Спартак" вернулся на второе место, набрав 50 очков, однако имеющий столько же баллов "Зенит" еще не играл в текущем туре - петербуржцы встретятся с "Химками". "Акрон" идет на девятой строчке с 28 баллами за 25 игр. Лидирует в таблице "Краснодар" - 52 очка.

 

Ссылка на первоисточник
наверх