На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Заварухина
    В Германии приняли закон о смене пола детям с четырех лет. Может даванков постеснялся и предложил голосовать с 16-17 ...Депутат Даванков ...
  • Iliyas Zaripoff
    о чем вы? кто, например, небритый и неумытый?"Коммерсантъ": за...
  • Юрий анин
    ...а вы заметили они замминистра МО все там неумытые и небритые...."Коммерсантъ": за...

Бывший игрок "Спартака" Бушманов объяснил ошибки команды в обороне дисбалансом

Бывший главный тренер "Спартака-2" и экс-игрок "Спартака" Евгений Бушманов поделился размышлениями о поражении красно-белых в матче 20-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ), передает RT.

"На мой взгляд, "Спартак" допускает много ошибок в обороне из-за общего дисбаланса в команде. Все-таки не стоит всю ответственность перекладывать только на защиту, потому что в обороне принимают участие все. Сегодня это было заметно больше всего, потому что было много недосказанности между игроками, из-за чего допустили кучу ошибок", - заявил Бушманов.

Красно-белые 18 марта уступили "Оренбургу" в гостях со счетом 0:2. Голами отметились Юрий Ковалев и Дмитрий Воробьев. Это поражение стало для команды Гильермо Абаскаля первым в РПЛ с 11 сентября, когда москвичи уступили на выезде "Ростову" (2:4).

После 20 туров "Спартак" занимает второе место в турнирной таблице, набрав 40 очков. Отставание от лидирующего "Зенита" составляет восемь очков, при этом команда из Санкт-Петербурга провела на одну игру меньше. 19 марта "Ростов" может опередить москвичей в турнирной таблице в случае победы над подмосковными "Химками".

Ранее сообщалось, что бывший главный сборной России Борис Игнатьев в беседе высказался об игре 20-го тура Российской премьер-лиги между "Оренбургом" и столичным "Спартаком". По его мнению, московский клуб не смог надежно отыграть в защите, из-за чего потерпел поражение.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх