На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

"РВ": российские силы начали "бешеный" штурм Артемовска

Российские силы начали "бешеный" штурм Артемовска, сообщает Telegram-канал "Операция Z: Военкоры Русской Весны".

В ночь на воскресенье, по данным источника канала, российские части атаковали позиции ВСУ сразу с нескольких направлений - в районе улиц Геологов и Корсунского, а также российские бойцы заняли несколько кварталов в районе Буденовки. Кроме того, российские солдаты ищут место для высадки через реку Бахмутка.

Ранее российские военные из 110-й отдельной гвардейской мотострелковой бригады, раньше входившей в состав народной милиции ДНР, захватили в плен бойцов ВСУ под Авдеевкой и записали видео, на котором украинские солдаты раскаиваются в обстрелах мирного населения Донбасса.

Отмечается, что украинские военнослужащие были взяты в плен в районе поселка Невельское под Авдеевкой, за которую идут тяжелые бои. На видео пленные просят прощения у детей, живущих на Донбассе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх