На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Они себе роль "мяса" выбрали!Песков: Украина д...
  • Eduard
    Чушь какая!А чё не за 10 лет?НАПИ: за 5 лет на...
  • Eduard
    Средняязарплата должна быть не меньше 50-60 тысяч!Экономист Ведута:...

В Футбольном союзе Киргизии считают, что Азия выиграет от возможного перехода России в конфедерацию

Генеральный секретарь Футбольного союза Киргизии Нурдин Букуев высказался о возможном переходе России в Азиатскую конфедерацию футбола после отстранения.

"Понятно, что сразу возникнет много вопросов, связанных с финансами, логистикой и так далее. Но АФК от этого только выиграет: она сразу же станет самой большой конфедерацией в мире как по территории, так и по количеству людей. После УЕФА, на мой взгляд, АФК стоит на втором месте по уровню развития и отлаженности процессов. Недаром мы сотрудничаем и с УЕФА, получаем от них разную поддержку. Это все позволяет нам двигаться вперед", - передает слова Букуева "Спорт-Экспресс".

2 мая стало известно о решении Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) об исключении сборной России из Лиги наций, а российских клубов — из еврокубков в сезоне-2022/2023. Таким образом, россияне пропустят чемпионат мира 2022 года. А на днях стало известно о пропуске жеребьевки Евро-2024.

До этого российские клубы не смогли закончить евросезон. "Спартак" должен был сыграть с "Лейпцигом" в 1/8 Лиги Европы.

Ранее Николай Комличенко рассказал, что для сборной России будет важным в первом за 10 месяцев матче сборной России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх