На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби трус и брехло....Захарова русской ...
  • Георгий Михалев
    Потому что не надо по ночам жрать.Жена шеф-повара И...
  • Ирина Некрасова
    Много их, таких змеюк подколодных, в России. Любых возрастов, обоих полов, разнообразного уровня образованности... На...Жителя Брянской о...

Апдейт Windows 11 22H2 вызывает проблемы с производительностью в играх

Обновление Windows 11 22H2, которое увидело свет на этой неделе, вызывает проблемы с производительностью в играх. Об этом сообщает портал Anti-Malware со ссылкой на жалобы геймеров на форуме Reddit.

Баг затронул те компьютеры, в которых установлены видеокарты бренда NVIDIA. Пользователи жалуются на лаги и зависания во время игры.

"Лично у меня проявляются просто сумасшедшие зависания в играх. Работа процессора колоссально просела — с 80 до 5%. Вернулся к прежнему обновлению — стало значительно лучше", — написал один из пользователей Reddit.

Другой комментатор также отметил, что заметил существенные проседания FPS сразу после обновления до версии 22H2. По его словам, играть стало невозможно, при этом у него достаточно мощное "железо", и до апдейта операционной системы никаких проблем с играми не наблюдалось.

В NVIDIA заявили, что в курсе проблемы, и ее решение уже ищется. До тех пор, пока она не будет исправлена, рекомендуется откатить обновление Windows 11 к предыдущей версии.

Ранее "Газета.Ru" сообщила о том, что в Windows 11 добавили темную тему и вкладки в "Проводнике".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх