На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Ну хорошо что не голубых......MNRAS: фиолетовый...
  • Юрий Зубрин
    Пиздешь .....В ООН заявили об ...
  • Eduard
    Зе,иди на фронт ради Германии,воюй!Президент Украины...

Роналду опроверг данные о намерении уйти из сборной Португалии из-за конфликта с Сантушем

Португальский нападающий Криштиану Роналду опубликовал заявление на фоне слухов о своем намерении покинуть национальную команду из-за конфликта с главным тренером Фернанду Сантушем.

"У нас слишком сплоченная команда, чтобы нас могли разбить внешние силы. Мы слишком храбрая нация, чтобы позволить себе сдаться какому-либо противнику. Мы — команда в прямом смысле этого слова. Команда, которая будет бороться за мечту до конца! Вперед, Португалия!" — написал Роналду в Twitter.

8 декабря издание Record опубликовало информацию о конфликте Роналду с главным тренером сборной Фернанду Сантушем, что привело к желанию форварда покинуть расположение сборной. По данным издания, 37-летний футболист задумался об уходе после того, как был заменен по ходу матча с Южной Кореей (1:2) на групповом этапе чемпионата мира — 2022 в Катаре. Роналду был недоволен решением Сантуша, крикнув тренеру: "Ты чертовски спешишь заменить меня!" Напомним, в том матче игрок был заменен на 65-й минуте.

В матче против сборной Швейцарии (6:1) в 1/8 финала Роналду не попал в стартовый состав национальной команды, появившись на поле только на 73-й минуте при счете 5:1.

При этом Федерация футбола Португалии опровергла информацию о желании Роналду покинуть сборную.

Ранее сообщалось, что бывший футболист московского "Спартака" и санкт-петербургского "Зенита" Максим Деменко в комментарии "Газете.Ru" поделился размышлениями о ситуации, которая происходит вокруг нападающего сборной Португалии Криштиану Роналду на чемпионате мира — 2022.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх