На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • borisych
    гадёнышЖурналист Губерни...
  • StarPer
    Какие у нас решительные сенаторы.В Совфеде назвали...
  • Евгений Благородный
    Нужно сравнять с землёй укропию.Депутат бундестаг...

Бандерас намекнул на выход пятого "Шрека"

Антонио Бандерас на премьере фильма "Кот в сапогах 2: Последнее желание" на фестивале Red Sea Film намекнул на то, что вскоре может выйти пятый мультфильм франшизы "Шрек", где он озвучивает сказочного кота. Об этом сообщает Deadline.

По словам Бандераса, он вернется к этой роли, которую впервые примерил на себя в 2001 году.

"Я провел с этим котом 20 лет. Впервые я стал Котом в сапогах, когда работал на Бродвее. Озвучил пять фильмов, и будет, скорее всего, еще один. Скорее всего, Шрек возвращается", - сказал он.

Пятого "Шрека" планировалось выпустить в 2019 году. Однако работа над очередной серией мультфильма о зеленом чудовище с болот не продвинулась.

Ранее Бандерас заявил о готовности отдать роль Зорро молодому актеру.

 

Ссылка на первоисточник
наверх