На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 261 подписчик

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Белый дом о легит...
  • Nikolay Zakharov
    Израиль все более тревожит спокойствие в регионе проживания арабские страны. Когда арабы поймут,что нужно об'единитьс...Сирия отразила во...
  • Александр Сысоев
    Я тоже перестал болеть за Спартак. Совершенно исчез дух Спартака и сами футболисты-носители этого духа. Уже много лет...Певец Юрий Лоза п...

Овечкин попал в состав "Вашингтона" на заключительный матч регулярки

Форвард "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин попал в состав команды на заключительный матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против "Бостон Брюинз".

Встреча пройдет в ночь на 12 мая на "Кэпитал Уан арене" в столице США. Россиянин не смог принять участие в семи матчах из восьми из-за повреждения нижней части тела.

Овечкин выступает за "Вашингтон" с 2005 года. Вместе с командой он в 2018 году стал обладателем Кубка Стэнли. Овечкин является восьмикратным обладателем награды "Морис Ришар Трофи", которая вручается лучшему снайперу регулярного чемпионата.

Также он трижды становился самым ценным игроком регулярного чемпионата и трижды завоевал приз лучшему игроку сезона по мнению хоккеистов "Тед Линдсей Эворд", один раз — награду лучшему бомбардиру регулярного чемпионата "Арт Росс Трофи".

В нынешнем розыгрыше регулярного чемпионата НХЛ россиянин провел 44 встречи, в которых забросил 24 шайбы и отдал 18 результативных передач.

Ранее сообщалось, что Овечкин стал инвестором женского футбольного клуба "Вашингтон Спирит".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх