
Новичок "Барселоны" Роберт Левандовски высказался о возможной встрече со своим бывшим клубом, "Баварией", на групповом этапе Лиги чемпионов в новом сезоне.
"Нет! Это не обязательно должно быть на групповом этапе. Это слишком рано, для меня это будут непривычные ощущения. Мое пожелание к жребию: пожалуйста, только не "Бавария".
Как встретят меня болельщики в Мюнхене? Не знаю, надеюсь, что хорошо. О времени, проведенном в "Баварии", у меня останутся только положительные воспоминания. Моя история с "Баварией" навсегда останется в моем сердце", — приводит слова Левандовского Bild.Жеребьевка группового раунда Лиги чемпионов пройдет в Стамбуле 25 августа.
30 мая Левандовски объявил о решении покинуть "Баварию" в летнее трансферное окно. Поляк стал игроком "Барселоны". Контракт нападающего с испанским клубом рассчитан до 2026 года.
В прошедшем сезоне немецкой бундеслиги польский форвард забил 35 мячей и стал лучшим бомбардиром турнира. В Лиге чемпионов мюнхенская "Бавария" вылетела в четвертьфинале от испанского "Вильярреала" (1:2 по сумме двух матчей).
Ранее сообщалось, что Левандовски забил первый мяч за "Барселону".
Свежие комментарии