На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Этот фашист должен остаток  жизни провести в тюрьме..как минимумMaariv: Нетаньяху...
  • Сергей
    уничтожить всех крысенышей зеледрочика и его банды!!!!! Не забыть про яйцеНЮХА, сестер этинзон, вальц-капитель-манннн...ООН: в Газе за по...
  • Сергей
    ООН: в Газе за по...

Рибалта покинул пост спортивного директора "Зенита"

Испанец Хавьер Рибалта покинул пост спортивного директора "Зенита", передает сайт сине-бело-голубых.

"Мне немного грустно, потому что я провел здесь три замечательных года. Сказать по правде, я совсем не чувствую себя счастливым", - отметил функционер.

Также Рибалта заявил, что в Санкт-Петербурге он встретил много новых друзей, каждый был доволен работой с ним, и он был счастлив работать с клубом.

Напомним, испанец занял пост спортивного директора сине-бело-голубых в 2018 году. За три года команда с берегов Невы дважды стала победителем Российской премьер-лиги (РПЛ), а также выиграла Кубок и Суперкубок страны.

В турнирной таблице чемпионата России подопечные Сергея Семака занимают первое место, набрав 51 очко. В следующем туре "Зенит" встретится с "Сочи". Игра пройдет 11 апреля. Стартовый свисток прозвучит в 16.30 по московскому времени.

Ранее полузащитник "Зенита" Андрей Мостовой предвосхитил чемпионство в РПЛ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх