На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

"Очень тухло". Гимнаст Нагорный рассказал об обстановке на чемпионате Европы

Чемпион мира по спортивной гимнастике Никита Нагорный рассказал о мерах предосторожности из-за коронавируса, предпринятых на чемпионате Европы, проходящем в швейцарском Базеле.

"Зрителей нет, маски все время. Обстановка? Тухло, очень тухло. Я после вольных сначала продышался, а уже затем надел маску, но все равно тяжело, постоянно напоминают, что надевать маски. Хотя мы все сдаем здесь тесты, соблюдаем все меры безопасности", — цитирует Нагорного "Матч ТВ".

На чемпионате Европы Нагорный выиграл сумму многоборья в квалификации. Кроме того, спортсмен вошел в число участников всех финалов на отдельных снарядах, кроме перекладины, где он, заняв 10-е место, идет первым в листе ожидания.

Никита Нагорный - трехкратный чемпион мира (2019), шестикратный чемпион Европы (2015, 2016, 2018, 2019), серебряный призер летних Олимпийских игр 2016 года.

Ранее сообщалось, что Наперекор УЕФА: 12 клубов объявили о запуске Суперлиги.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх