На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Благородный
    Вот дебил так дебил.Посол Украины Кор...
  • Владимир Нелюбин
    Врут...CNN: США не подде...
  • Нина Попова
    Провокация, это то, как себя ведут чеченцы. Если бы Кадыров не отмазывал своих дебилов, то и "провокаций" меньше было.Кадыров заявил о ...

Смородская высказалась о победе "Локомотива" в финале Кубка России

Бывший президент московского "Локомотива" Ольга Смородская высказалась о победе клуба над самарскими "Крыльями Советов" в финале Кубка России.

Экс-функционер заявил, что рада победе "железнодорожников".

"Сезон был непростым, но команда выстояла и, как следствие, завоевала трофей. От души поздравляю команду! Они сделали все, что могли.

"Крылья Советов" показали характер и бились на равных. Кубковые игры — всегда сложные! Это далеко не простая прогулка под луной. Ожидала напряженной игры — она такая и была", - цитирует Смородскую "Чемпионат.com".

Встреча между "Локомотивом" и "Крыльями Советов", прошедшая 12 мая в Нижнем Новгороде, завершилась со счетом 3:1 в пользу москвичей. В составе победителей отличились Франсуа Камано, Федор Смолов и Мурило. У проигравшей команды мяч забил Владислав Сарвели. "Газета.Ru" провела текстовую онлайн-трансляцию матча.

Ранее генеральный директор "Локомотива" Владимир Леонченко заявил, что новости о будущем главного тренера команды Марко Николича стоит ожидать после 16 мая.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх