На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби трус и брехло....Захарова русской ...
  • Георгий Михалев
    Потому что не надо по ночам жрать.Жена шеф-повара И...
  • Ирина Некрасова
    Много их, таких змеюк подколодных, в России. Любых возрастов, обоих полов, разнообразного уровня образованности... На...Жителя Брянской о...

ФХР не сможет помочь хоккеисту Мирошниченко, которого не пустили в США

Двукратный олимпийский чемпион, многократный чемпион мира и Европы, а также легенда московского "Спартака" Борис Майоров высказался о ситуации с недопуском нападающего "Омских ястребов" и юниорской сборной России Ивана Мирошниченко на чемпионат мира, который пройдет с 27 апреля по 7 мая в Техасе (США). На турнир российская команда планирует отправиться 19 апреля. По словам Майорова, Федерация хоккея России (ФХР) в данном случае не сможет помочь хоккеисту.

"По собственному опыту знаю, что американцы в этих делах абсолютно непредсказуемы. Я с этим сталкивался. Ничего с этим поделать уже нельзя, федерация никак может помочь Ивану. Тем более что ему раньше уже отказывали в визе", - сказал Майоров "Газете.Ru".

Ранее источник сообщил, что миграционная служба США запретила Мирошниченко пересекать американскую границу. Данное решение не подлежит апелляциям и жалобам. Сам хоккеист назвал ситуацию неожиданной, а также подчеркнул, что ему неизвестна причина отказа пересекать границу США.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх