На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Докажите! Вполне возможно вы это сами делаете,что бы других обвинять.Известная схема ЦРУ!FT: главы МИД стр...
  • Eduard
    Всё спокойно кому-то не живется,отморозкам!В Карачаево-Черке...
  • Eduard
    Теперь долечиваются в Аду!Убитые в Германии...

Бердыев поблагодарил Всевышнего за победу над "Зенитом"

Главный тренер "Рубина" Курбан Бердыев поделился мнением о победе казанского клуба в матче 17-го тура чемпионата России над "Зенитом" (2:1). Специалист отметил, что игра получилось тяжелой, передает "Матч Премьер".

"Закономерна ли победа? Если считать закономерностью то, что команда как один пласталась и боролась, то победа закономерна. Команда вжималась к воротам? Во втором тайме Иванович выдвинулся к нападающим. Я был вынужден опустить Камболова. Стали ниже играть.

В целом в конце матча было сложно. Слава Аллаху, что победили. Я благодарен Всевышнему, что наши воспитанники первый раз вышли в основном составе в такой тяжелейшей игре. Это у них первая победа. Я за них очень рад", - сказал Бердыев.

Матч "Зенит" - "Рубин" стал последним в чемпионате России перед зимней паузой. РПЛ возобновится в марте следующего года.

"Газета.Ru" вела текстовую онлайн-трансляцию поединка.

Ранее главный тренер "Зенита" рассказал о причинах поражения своего клуба.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх