На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Благородный
    Вот дебил так дебил.Посол Украины Кор...
  • Владимир Нелюбин
    Врут...CNN: США не подде...
  • Нина Попова
    Провокация, это то, как себя ведут чеченцы. Если бы Кадыров не отмазывал своих дебилов, то и "провокаций" меньше было.Кадыров заявил о ...

"КП": съемки шоу "Голос. Дети" начались без Дмитрия Нагиева

В павильонах "Мосфильма" стартовали съемки вокального телепроекта "Голос. Дети" без участия Дмитрия Нагиева. Об этом сообщает kp.ru.

По информации издания, на съемках была замечена Агата Муцениеце, которая впервые появилась на проекте. Несколько дней назад актриса рассказала, что будет читать подводки и общаться с юными конкурсантами в следующем сезоне шоу.

Как утверждает "КП", основная версия "Голоса" может быть поставлена на паузу. В качестве причин названы создание аналогичного вокального проекта "Фантастика", а также сокращение количества развлекательных программ в сетке вещания.

Ранее сообщалось, что в десятом сезоне телешоу "Голос. Дети" украинскую певицу Светлану Лободу в жюри заменит исполнительница МакSим.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх