На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Это тупой молодняк вырвавшийся из присмотра старейшин тейпа. Были такие в начале 90-х и не важно, нохча, дагик, кабар...Mash: в Невинномы...
  • Дмитрий Гурин
    Ну Рамзан думаю им ноги или лично вырвет или Апти прикажет. Вот уж не уверен к кому лучше этим выродкам попасть. Но р...Mash: в Невинномы...
  • Дмитрий Гурин
    "Украиной детей, которые оказались на территории страны после начала российско-украинского конфликта, въехали в ФРГ п...Полиция ФРГ: укра...

Чемпион НБА сдает свое жилье за 92 доллара

Экс-форвард клуба Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) "Чикаго" Скотти Пиппен сдает свой дом в аренду. Шестикратный обладатель главного трофея НБА потенциальным арендаторам проживание в своем особняке по цене 92 доллара за сутки.

Стоимость проживания является символичной, так как отсылает болельщиков на год, когда Пиппен вместе со сборной США завоевал золотые медали Олимпийских игр в Барселоне в 1992 году.

"В честь Олимпийских и Паралимпийских игр 2020 года в Токио я приглашаю баскетбольных болельщиков в мой дом в Чикаго, чтобы вновь пережить один из самых ярких моментов моей карьеры — участие в Олимпийских играх 1992 года в Барселоне. Я очень рад, что вы будете болеть за следующее поколение олимпийцев из моего дома", — написал Пиппен на сайте аренды недвижимости.

Пиппен является двукратным олимпийским чемпионом в составе национальной сборной США . Также Скотти - член Зала славы баскетбола. Он сыграл 17 сезонов в НБА.

Ранее двукратный чемпион НБА Рэй Аллен рассказал об аварии, в которую попал на велосипеде.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх