В пресс-службе московского "Спартака" сообщили, что полузащитник команды Руслан Литвинов сумел избежать серьезной травмы колена, которую он получил в финальном матче Пути регионов Кубка России против "Ростова". Их слова приводит РИА Новости.
"По данным МРТ связочный аппарат коленного сустава у Литвинова не поврежден.
Футболист продолжит получать физиотерапевтическое лечение и проходить реабилитацию под наблюдением наших врачей", - заявили в клубе.15 мая "Спартак" проиграл "Ростову" и вылетел из Кубка России. Встреча состоялась на стадионе "Лукойл Арена" в Москве и завершилась победой гостей с результатом 2:1. На 31-й минуте после удара Кирилла Щетинина мяч угодил в штангу и оказался в воротах от спины Александра Максименко. На 76-й минуте Ливай Гарсия счет сравнял, но "Ростов" сразу вернул себе преимущество — на 78-й минуте забил Николай Комличенко.
"Спартак" получил три красные карточки в этой игре: на 85-й минуте был удален нападающий Манфред Угальде, на 90+5-й — полузащитник Наиль Умяров, а на 90+8-й — главный тренер Деян Станкович.
Свежие комментарии