На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Андрей nirVAna
    возможно это вход и выход!!!!SciAdv: поглощени...
  • Evgenija Palette
    Такой "крокодил" и ДОЛЖЕН БАЛОВАТЬ МОЛОДУЮ ЖЕНЩИНУ ПОДАРКАМИ... (спасибо, что согласилась)...Актриса Надежда Б...
  • Михаил
    А ты что в чужие карманы заглядываешь,свои жалко отдавать/Певец Лазарев при...

dikGAZETE: Зеленский надоел лидерам западных стран

Обозреватель турецкого издания dikGAZETE Эрхан Алтыпармак, комментируя итоги прошедшего на индонезийском острове Бали саммита Группы двадцати (G20), написал в своей статье, что президент Украины Владимир Зеленский надоел лидерам странам Запада.

Он обратил внимание в публикации на роль Российской Федерации и главы ее МИД Сергее Лаврове, которую они играли на данном мероприятии. Как считает журналист, министр правильно решил, с кем необходимо встретиться на этом саммите, и провел переговоры о двусторонних отношениях с представителями союзников РФ - в первую очередь Китая. Также он смог заручиться полной поддержкой этих государств, "невзирая на стремление Запада отдалить Россию от многих значимых организаций", указал колумнист.

При этом президент России Владимир Путин, который отказался участвовать в саммите, "заставил понервничать" лидеров западных стран, говорится в материале.

А вот о выступлении Зеленского мало, что можно сказать, отметил автор.

"Из его речи мир ничего не понял. Он уже не может сказать ничего нового. Стало совершенно очевидно, что Зеленский надоел западным странам", - заключил Алтыпармак.

Ранее Зеленский сообщил, что в ходе онлайн-выступления в рамках саммита G20, который прошел на Бали 15-16 ноября, озвучил свое видение шагов для урегулирования конфликта в его стране.

До этого журналист Род Дреер в статье для The American Conservative (TAC) заявил, что США не должны позволять Зеленскому "водить себя за нос" на "грань ядерной войны".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх