На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    До сих пор бесится? Ни детей, ни мужа.Певица Ольга Бузо...
  • Лидия Санникова
    Здоровья!Уехавший на СВО а...
  • petrabramovichg
    Жалко, что такие уходят, а трусы и предатели остаются с нами.... Надеюсь, что они уходят к Богу!В Донецке погиб в...

Карпин не исключил, что Роналду останется в "МЮ" после своего скандального интервью

Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин высказался о положении Криштиану Роналду в "Манчестер Юнайтед" после скандального интервью, а также не исключил, что португалец останется в команде тренера Эрика тен Хага.

"Когда‑нибудь может он и будет там играть, если там тен Хага не будет. Или, может, и при тен Хаге сможет. Ведь у каждого человека свои видения и принципы. Естественно, я видел новости про критику "МЮ" от Роналду. Но только заголовки, что конкретно он сказал — я не читал. Поэтому судить трудно", — приводит слова Карпина "Матч ТВ".

Роналду заявил изданию The Sun о предательстве со стороны "Манчестер Юнайтед", а также о неуважении главного тренера команды Эрика тен Хага. Португалец также рассказал, что был близок к переходу в "Манчестер Сити" перед возвращением в свою бывшую команду летом 2021 года. СМИ сообщали, что клуб оштрафует нападающего за его откровения в прессе на £1 млн.

Ранее комментатор Дмитрий Губерниев высказался о решении Международного паралимпийского комитета (МПК) приостановить членство в организации Паралимпийского комитета России (ПКР).

О лишении членства ПКР было объявлено во время Генеральной ассамблеи МПК, проходившей в Германии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх