На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Ирина Некрасова
    Много их, таких змеюк подколодных, в России. Любых возрастов, обоих полов, разнообразного уровня образованности... На...Жителя Брянской о...
  • Алексей
    Все в России есть,а вот игровых приставок катострофически не хватает...😪"Ъ": на выпуск ро...
  • Сергей Кочегаров
    Вот вроде бы и умный и хитрый народ, но учиться на чужих ошибках не желает, только на собственных. А могли бы взять в...Лавров заявил, чт...

Скончался актер "Дрожи земли" и "Настоящего детектива" Фред Уорд

В возрасте 79 лет скончался американский актер Фред Уорд, известный по своим ролям в сериалах "Скорая помощь", "Настоящий детектив" и "Анатомия страсти", а также в фильме "Дрожь земли". Об этом сообщает портал TMZ.

Представитель Уорда рассказал, что актер умер 8 мая, не уточняя причины его кончины.

Уорд родился 30 декабря 1942 года в Сан-Диего, штат Калифорния. Он прослужил три года в ВВС и попробовал себя в качестве лесоруба на Аляске, а позднее поступил в студию Герберта Бергхофа, переехал в Рим, где дублировал итальянские фильмы, пока его не пригласил к себе Роберто Росселлини. В начале 1970-х актер в экспериментальном театре, периодически участвуя в телевизионных проектах.

Впервые в американском кино он появился в 1973-м году в фильме "Джинджер утром", а спустя шесть лет он сыграл у Клинта Иствуда в "Побеге из Алькатраса".

Наибольшую известность ему принесла работа в фильме "Дрожь земли" 1989 года. Однако он получил "Золотой глобус" за роль в фильме "Правильные вещи". Уорд также снимался в сериалах "Настоящий детектив", "Анатомия страсти", "Скорая помощь", "Майами Блюз", "Игрок" и "Короткие нарезки".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх