На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

"Торпедо" подало апелляцию на решение не давать лицензию для участия в РПЛ

Футбольный клуб "Торпедо" подал апелляцию на решение Российского футбольного союза (РФС) не давать клубу лицензию для выступления в Российской премьер-лиге (РПЛ), сообщает ТАСС.

Об этом проинформировал президент "Торпедо" Денис Маслов. 5 мая комиссия РФС по лицензированию проинформировало, что команда не лицензирована для участия в высшем дивизионе чемпионата России.

"Да, мы подали апелляцию на решение не давать "Торпедо" лицензию для участия в РПЛ", - заявил Маслов.

Ранее сообщалось, что "Крылья Советов", "Оренбург", московское "Торпедо" и "Алания" не получили лицензию, позволяющую участвовать в Российской Премьер-Лиге. Об этом сообщает служба коммуникаций Российского футбольного союза.

В текущей турнирной таблице ФНЛ "Крылья Советов" идут первыми (и уже обеспечили себе победу в турнире), "Оренбург" занимает второе место, а "Алания" идет на четвертой позиции.

В заявлении РФС не сказано в чем претензии к "Крыльям Советов" и "Балтике", чьи арены точно соответствуют всем критериям РФС. Так не может быть по этому поводу вопросов к "Торпедо", которое заявляет домашним стадионом "Лужники".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх