На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Лавров точно что-то знает !Лавров: обсуждать...
  • Игорь Овчаренко
    Надо было       уничтожить всю эту шайку бандеровцев  и Украина сама бы рухнула.Верховная рада за...
  • Андрей nirVAna
    возможно это вход и выход!!!!SciAdv: поглощени...

Самолет с футболистами "Гетеборга" совершил аварийную посадку из-за надутых мячей на борту

Самолет с игроками шведского футбольного клуба "Гетеборг" был вынужден совершить аварийную посадку в датском Копенгагене из-за 30 надутых мячей на борту. Об этом сообщает издание Aftonbladet.

Инцидент произошел утром 2 августа. Команда отправлялась из Швеции в Испанию на тренировочные сборы. Через пол часа после начала полета командир воздушного судна объявил, что самолету придется совершить аварийную посадку.

"У меня странное объявление. Нам стало известно, что у нас на борту около 30 надутых мячей. Из-за риска взрыва мы должны развернуться и совершить посадку в Копенгагене.

Когда мы приземлимся, необходимо будет выпустить воздух из шаров. Мы думаем, что это займет около 30 минут. Приносим извинения за неудобства", - сообщил пилот.

После экстренной посадки самолет с футболистами продолжил полет в Испанию.

Ранее сообщалось, что Королевская прокурорская служба Великобритании прекратила разбирательство в отношении футболиста "Манчестер Юнайтед" Мэйсона Гринвуда.

Напомним, ему были предъявлены обвинения в попытке изнасилования, нападении и агрессивном поведении.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх