На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Нашли кого цитировать. Урод.Шоумен Джигурда н...
  • АндрейБорков
    Постпредство Росс...
  • Betahon
    Наверное, это обсуждал главный глашатай с арестованным замминистра обороны РФ Ивановым в приватной дружеской обстанов...Песков: Россия бу...

"Ростов" проявляет интерес к форварду "Челси"

"Ростов" заинтересован в приобретении нападающего лондонского "Челси" Ике Угбо, сообщает Goal.

По информации издания, российская команда предложила за трансфер футболиста £3 млн, однако "синие" отказались. Также на игрока претендуют лондонский "Фулхэм", "Монако", "Генк", "Болонья" и "Сампдория".

В 2020 году Угбо перешел в "Серкль Брюгге" на правах аренды. В нынешнем сезоне форвард принял участие в 33 матчах во всех турнирах, в которых забил 16 мячей и отдал одну результативную передачу.

После 25 туров Российской премьер-лиги (РПЛ) "Ростов", набравший 37 очков, занимает девятое место в турнирной таблице.

Ранее "Ростов" ответил московскому "Спартаку" на слова о продаже 24-летнего норвежского полузащитника Матиаса Норманна. Спортивный директор столичного клуба Дмитрий Попов заявил, что команда могла купить защитника, а ростовская сторона просила за игрока €18 млн. На это заявление ответил руководитель пресс-службы "Ростова" Денис Штанько.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх