На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Betahon
    Наверное, это обсуждал главный глашатай с арестованным замминистра обороны РФ Ивановым в приватной дружеской обстанов...Песков: Россия бу...
  • Betahon
    Во время ВОВ власовцев расстреливали на поле боя!Российские бойцы ...
  • Betahon
    Хотелось бы отметить и ноутбуки Honor, отличающиеся высоким качеством и производительностью!IDC: бренд Honor ...

Двое россиян вошли в символическую сборную юниорского чемпионата мира

В США завершился юниорский чемпионат мира 2021 года.

В финале сборная Канады обыграла команду России со счетом 5:3 и впервые с 2013 года стала чемпионом ЮЧМ. Бронзовые медали завоевали юниоры из Швеции.

По итогам турнира лучшим игроком стал российский нападающий Матвей Мичков, который выиграл гонки снайперов и бомбардиров. Награду лучшему вратарю получил Бенджамин Годро из Канады, а лучшим защитником признали финна Алекси Хелмосалми.

В символическую сборную вошли: голкипер - Сергей Иванов (Россия), защитники - Брандт Кларк (Канада), Алекси Хеймосалми (Финляндия), нападающие - Матвей Мичков (Россия), Саму Туомалла (Финляндия) и Коннор Бедард (Канада).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх