На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 724 подписчика

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Мы тебя, ОГРЫЗОК, НЕ СПРОСИЛИ... ДОЛЖНЫ МЫ УЛУЧШИТЬ ИЛИ НЕ ДОЛЖНЫ...Зеленский: Россия...
  • Елена Шарапова
    Эти искусственно созданные государства должны исчезнуть навеки!!! сша, израиль, украина!!!Джо Кент: для зак...
  • Сергей Нововожилов
    кто такой сталкинг? Скажи по  нашему Влад.Киберэксперт Коку...

Грабитель захватил заложников в банке в Миннесоте

Грабитель захватил заложников в банке Wells Fargo в Сент-Клауде, штат Миннесота, передает телеканал CNN со ссылкой на полицию и представителей финансовой организации.

Изначально сотрудники правоохранительных органов получили сообщение об ограблении, после чего стало известно о захвате заложников. Эту информацию подтвердила представитель Wells Fargo Стейси Шиллер.

Как сообщает газета Star Tribune, в здании находились пять заложников, на данный момент все освобождены. После выхода из помещения последнего заложника, сотрудники правоохранительных органов вошли в здание отделения банка и задержали подозреваемого.

В январе текущего года в результате стрельбы и захвата заложника в американском штате Иллинойс погибли пять человек.

 

Ссылка на первоисточник
наверх