На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 723 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир
    Главное, что бы батарейка не села или пружина не лопнула при заводе-наши руки не для скуки.Возлюбленная Дибр...
  • Андрей
    Воровать подрядчикам нужно меньше?Baza: более полум...
  • Владимир Соловьев
    Родилась в Киеве - околачивается в РОССИИ!Певица Успенская ...

Биатлонистка Резцова подарила Губерниеву цветы

Российская биатлонистка Кристина Резцова подарила свой призовой букет цветов спортивному комментатору Дмитрию Губерниеву, информирует "Матч ТВ". "Наша страна — одна из тех, где биатлон очень популярен. Я рада, что нас так смотрят и за нас переживают. Кстати, хочу подарить вам букет", — сказала Резцова.

Напомним, женская сборная России завоевала бронзовые медали в эстафете на этапе Кубка мира в Рупольдинге.

В составе национальной команды выступали Валерия Васнецова, Светлана Миронова, Ирина Казакевич и Кристина Резцова.

Победительницами гонки стали французские биатлонистки. Серебро завоевала сборная Швеции.

"Газета.Ru" провела текстовую онлайн-трансляцию гонки.

Этап Кубка мира в Рупольдинге стал шестым по счету в сеоне-2021/2022. Соревнования в Германии начались 12 января и завершатся гонкой преследования 16 января.

Ранее Губерниев прокомментировал итоги спринтерской гонки у мужчин на этапе Кубка мира в Рупольдинге, после которой стало ясно, что мужская команда не получит максимальную квоту на Олимпийские игры.

 

Ссылка на первоисточник
наверх